SNUipp-FSU Guyane
http://973.snuipp.fr/spip.php?article14
MOUVEMENT DEPARTEMENTAL 2006
MOUVEMENT 2006 / RESULTATS DEFINITIFS
lundi, 4 février 2008
/ SNUipp-FSU 973 /

co-secrétaire départemental du SNUipp Guyane

Notez bien : Les collègues qui n’apparaissent pas sur ce listing n’auraient pas obtenu d’affectation nouvelle et seraient maintenus sur leur poste d’origine. Les affectations ci-après sont données à titre définitif (TD) .

Merci de nous excuser de possibles (mais très rares) erreurs de frappe ou oublis éventuels.

Rappel des sigles :

Code 01  : mesure de carte scolaire (fermeture du poste), le collègue est donc prioritaire, sa demande est étudiée avant les codes 10. Code 10 : code « normal » Code 20 : affectation d’office

Pour ceux qui ont été affectés d’office, vous pouvez dès à présent engager une demande de recours gracieux par courrier (inscrivez votre numéro de téléphone sur le courrier pour que les services du rectorat puissent vous contacter) adressé au recteur sous couvert de l’IEN et le déposer à la DIPER 1 (fax : 05 94 29 93 74). Joignez toutes les pièces justificatives nécessaires. Transmettre un double de votre dossier au SNUipp. Les démarches doivent être engager le plus rapidement possible.

Toute nomination obtenue après la CAPA du jeudi 22 juin sera à titre provisoire.

ADAOUDE LIKA ADJ ELM ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

ADONAI ANNE MARIE ADJ ELM ECOLE ELEM HERMINE CAYENNE

ALERTE KARINE ADJ MAT ECOLE MAT LES PETITS MARIPAS MARIPASOULA

ALONZEAU FABIENNE ADJ ELM ECOLE BELLONY MANA

ANGELE ERIKA ZIL ELM ECOLE MAT MIRZA CAYENNE

ANOMTARUNO SATIJEM ADJ MAT ECOLE MAT ST ANGE METHON Remire Montjoly

ARINNE MIGUELLE ADJ ELM ECOLE ELEM HEDER St laurent

ARNOUX STEPHAN ZIL ELM ECOLE MAT RIMANE KOUROU

ARVIGNE SANDRINE ADJ ELM ECOLE BELLONY MANA

ASTORG BRIGITTE ADJ ELM ECOLE PATIENT KOUROU

ATINE CHARLY SEGPA SEGPA COLLEGE OTHILY MANA

AUBERGER FLORENCE DCH DIR ECOLE MAT MIRZA CAYENNE

AULAGNER CLARISSE ADJ MAT ECOLE CAMOPI CAMOPI

AUPRA LAURINE ADJ ELM ECOLE ELEM LOHIER IRACOUBO

AVERBOUCH YAELLE ADJ MAT ECOLE MAT AMAPA St laurent

AVRIL JEANNE ADJ MAT ECOLE MAT CESAIRE CAYENNE

AYANNE CHANTAL DECH DIR ECOLE MAT HERMINE CAYENNE

BABEL RAPHAEL ADJ MAT ECOLE SAVANE KOUROU

BABIN EMILIE ADJ MAT ECOLE MAT ST MAURICE St laurent

BACHET MYRIAM ADJ MAT ECOLE STOUPAN MATOURY

BADOLLE STEPHANE ADJ ELM ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

BAK EMMANUEL CU ECOLE ELEM 3 PALETUVIERS St Georges

BALAYE EVELYNE ADJ ELM ECOLE ELEM MALACARNET CAYENNE

BANNIS ELSA ADJ ELM ECOLE ABRIBA MATOURY

BAPTISTE TANIA CLIS ECOLE SAVANE KOUROU

BARBE SEVERINE ADJ MAT ECOLE MAT LUCILE KOUROU

BARNES PATRICIA ADJ MAT ECOLE ELEM LES CULTURES St laurent

BARRE VERONIQUE ADJ ELM ECOLE SAVANE KOUROU

BASQUE CAROL ADJ ELM ECOLE ELEM SABLES BLANCS St laurent

BASSO GISELE ADJ ELM ECOLE ELEM MORTIN CAYENNE

BASTIAN JACQUELINE ADJ MAT ECOLE COURAT MACOURIA

BAUCELIN AGNES ADJ ELM ECOLE GRAND SANTI GRAND SANTI

BAUDRY CLAUDINE SEGPA SEGPA CLG ZEPHIR CAYENNE

BEAUBRUN ARLENE SEGPA SEGPA CLG AUGUSTE DEDE Remire Montjoly

BEAUFORT SANDY ADJ ELM ECOLE CAMOPI CAMOPI

BECHET KATIA ADJ MAT ECOLE SAVANE KOUROU

BELBEOCH ROZENN CL ALPHA COLLEGE APATOU APATOU

BELJIO JEAN LUC ADJ MAT ECOLE MAT AMAPA St laurent

BELLONY JOSIP DCH DIR ECOLE MAT SULNY St Georges

BELLONY LANNA ADJ ELM ECOLE ELEM MORTIN CAYENNE

BELLONY ORLANE ADJ ELM ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

BELLONY REGINE M Ref LYCEE EBOUE CAYENNE

BENECHEIKH SONIA ADJ ELM ECOLE COURAT MACOURIA

BENOIT YASMINA LCR ECOLE ELEM LATIDINE Sinnamary

BERAMICE VERONIQUE DCH DIR ECOLE LE LARIVOT MATOURY

BERDER VIRGINIE ADJ MAT ECOLE COLIBRIS CAYENNE

BERDOU AURELIE ADJ ELM ECOLE ELEM NADIRE MACOURIA

BERGER AURELIA ADJ ELM ECOLE ELEM MILIEN St laurent

BERNARD BORIS ADJ ELM ECOLE MOFINA GRAND SANTI

BERNARD LAETITIA ADJ MAT ECOLE SAVANE KOUROU

BERNETEL VALERIE UPI COLLEGE LISE OPHION MATOURY

BERSON LAURENT ADJ ELM ECOLE CAMOPI CAMOPI

BERTHIER GLADYS ADJ ELM ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

BERTRAND CAROLINE ADJ ELM ECOLE MAT TERRE ROUGE St laurent

BIALIK JACQUES ADJ ELM ECOLE ELEM CAMAN St laurent

BIANAY CHANTAL ADJ ELM ECOLE ELEM ROCHAMBEAU MATOURY

BICHAT CELINE ADJ ELM ECOLE ELEM HERMINE CAYENNE

BICHET CHANTAL BD ECOLE ELEM LONY MATOURY

BIDAULT KARIN ADJ ELM ECOLE ELEM SABLES BLANCS St laurent

BIGAND ERIC CLIN ECOLE ELEM SYMPHORIEN St laurent

BIHANNIC CATHERINE ADJ MAT ECOLE GRAND SANTI GRAND SANTI

BITARD GILLES ADJ ELM ECOLE ELEM MACE CAYENNE

BLANZAC ISABELLE CLIN ECOLE ELEM BOURG MATOURY

BLONDIN NATHALIE ADJ ELM ECOLE ELEM MORTIN CAYENNE

BLOUIN GUENOLE ADJ MAT ECOLE LOCA PAPAICHTON

BOCAGE ALINE ADJ ELM ECOLE MAT BELLEVUE IRACOUBO

BOISSEVAL FRANCOISE CPAIEN L ang Etrg RECTORAT CAYENNE

BONNARDEL SANDIE ADJ ELM ECOLE ELEM MILIEN St laurent

BONNEAU JOHANN ADJ ELM ECOLE LEANVILLE REGINA

BONNEFOY BRUNO PSY ECOLE ELEM BOUGAINVILLIERS St laurent

BONS JEROME ADJ MAT ECOLE MAT CORMONTIBO PAPAICHTON

BORNE DAVID ADJ MAT ECOLE MAT H. SABAYO St laurent

BOU BERNADETTE ADJ ELM ECOLE ELEM BORIS CAYENNE

BOUCQ KELLY ADJ ELM ECOLE BOURG St Georges

BOULANGE  SUZELLE ADJ ELM ECOLE OLIVE PALMOT KOUROU

BOURGUET BERTRAND-LUC ADJ ELM ECOLE ELEM SYMPHORIEN St laurent

BOURGUIGNON ODILE ADJ ELM ECOLE ELEM MOUSSA APATOU

BOURQUIN NORBERT ADJ APP ECOLE ELEM HYASINE CAYENNE

BOURREL CHRISTIAN BD ECOLE ELEM GUIMANMIN MATOURY

BOUSQUET BETTY ADJ ELM ECOLE ELEM SYMPHORIEN St laurent

BOUSSARIE MELANIE ADJ MAT ECOLE MAT H. SABAYO St laurent

BRAUD CORINNE ADJ ELM ECOLE ELEM HERMINE CAYENNE

BRAVO FELICITE ADJ MAT ECOLE MAT POLUS St laurent

BRIEU BRIGITTE ADJ ELM ECOLE BARBADINE MATOURY

BRILLANT OLIVIER ADJ ELM ECOLE ELEM LUCILE KOUROU

BRIONNAUD SYLVAIN ADJ MAT ECOLE MAT ST JEAN St laurent

BRIQUET KARINE ZIL ELM ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

BRIQUET RENEE LISE ADJ MAT ECOLE ELEM LES CULTURES St laurent

BROCHARD JACQUELINE ADJ ELM ECOLE ELEM TWENKE MARIPASOULA

BROUARD THIBAUT ADJ ELM ECOLE GRAND MAN TOLINGA PAPAICHTON

BRU PATRICE CL ALPHA SEGPA COLLEGE OTHILY MANA

BRUCE KETSIA ADJ ELM ECOLE ELEM PONET MACOURIA

BRUGEL EVE ADJ ELM ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

BRUN SONIA ADJ ELM ECOLE BELLONY MANA

BUDIA ANGELINE ADJ MAT ECOLE MAT AMAPA St laurent

BUEE ELISABETH ADJ MAT ECOLE MAT MONT LUCAS CAYENNE

BUENO ANNE ADJ ELM ECOLE SABA KOUROU

BURKE FANTA SEGPA SEGPA CLG ZEPHIR CAYENNE

BURNET ANGELIQUE ADJ ELM ECOLE ELEM SABLES BLANCS St laurent

BUTEAU CLAUDIE BD FC ECOLE ELEM MORTIN CAYENNE

BYCHE MONIQUE ADJ MAT ECOLE ELEM YANAMALE AWALA YALIMAPO

CAILLAT ISABELLE ADJ ELM ECOLE ELEM BALATA MATOURY

CALUMEY MICHEL M Ref LYCEE DAMAS Remire Montjoly

CAMPA CENSIA ADJ ELM ECOLE ELEM MALGACHES St laurent

CAMPBELL CARLA ADJ MAT ECOLE MAT SULNY St Georges

CAQUINEAU DANIEL ADJ MAT ECOLE MAT BALATA MATOURY

CARISTAN LAURE ADJ ELM ECOLE BARBADINE MATOURY

CARISTAN ODILE SEGPA SEGPA CLG MATOURY 3 MATOURY

CARON CHRISTELLE ADJ ELM ECOLE ELEM LATIDINE Sinnamary

CARPENTER SONY ADJ ELM ECOLE ELEM MALACARNET CAYENNE

CARPENTIER EDELINE DCH DIR ECOLE AMAYOTA APATOU

CARRE EMILIE ADJ MAT ECOLE MAT CORMONTIBO PAPAICHTON

CARRET CATHERINE ADJ MAT ECOLE MAT RIMANE KOUROU

CASTOR MYRLENE ZIL ELM ECOLE BELLONY MANA

CATHERINE CLAUDE ADJ ELM ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

CATTENOZ CYRILLE ADJ ELM ECOLE MAT ESPERANCE St laurent

CAUMARTIN CLAUDINE ADJ ELM ECOLE ELEM NADIRE MACOURIA

CAYOL STAELYANE ADJ ELM ECOLE ELEM DU BOURG MARIPASOULA

CAZABAT CLEMENT ADJ ELM ECOLE CAMOPI CAMOPI

CENCI MARION DCH DIR ECOLE GRAND SANTI II GRAND SANTI

CESARD EMMANUELLE ADJ ELM ECOLE ELEM MALGACHES St laurent

CESTO CHRISTELLE ADJ ELM ECOLE ELEM SYMPHORIEN St laurent

CEZAR ASTENIE M Ref LYCEE BALATA MATOURY

CHABAUD AMALIA BD ECOLE ELEM RIMANE KOUROU

CHABERT RENE DIR ELM ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

CHAKORI MOHAMED BD ECOLE MAT AMAPA St laurent

CHALON VALERIE ADJ ELM ECOLE ELEM BALATA MATOURY

CHARLES CHRISTINE ADJ ELM ECOLE ELEM HEDER St laurent

CHARPENTIER JEAN-LUC CLAD ECOLE STANISLAS CAYENNE

CHARRIER ANNE ADJ MAT ECOLE ELEM MOUSSA APATOU

CHARRON CHRYSTELLE ADJ MAT ECOLE LOCA PAPAICHTON

CHATELOT SIGRID ADJ APP ECOLE MAT LA ROSERAIE CAYENNE

CHELLALI FADELA ADJ MAT ECOLE MAT LES PETITS MARIPAS MARIPASOULA

CHERY LAMBERT CU ECOLE ELEM KAW KAW

CHEUNG-A-LONG MELINDA ADJ MAT ECOLE APAGUI GRAND SANTI

CHEVALIER ALBERTE ADJ ELM ECOLE AMAYOTA APATOU

CHOCHO KARL BD ECOLE BARTHELEMI CAYENNE

CHOMONT HELENE ADJ ELM ECOLE ABRIBA MATOURY

CHONG WING LINA DIR SPE. CMPP CMPP CAYENNE

CHRISMOUSSE KATIA ADJ ELM ECOLE MAT SULNY St Georges

CHRISTIE GWENOLA ZIL ELM ECOLE PASTEUR CAYENNE

CHRISTINE YANN DIR MAT ECOLE MAT MAN TINA MANA

CHRONE CHRYSTELLE CLIS ECOLE PASTEUR CAYENNE

CILLA MARIE-ANGELIQUE ADJ ELM ECOLE BELLONY MANA

CIPPE PATRICIA ADJ MAT ECOLE MAT AMAPA St laurent

CLAIRE ROLANDE ADJ ELM ECOLE ELEM CHAMBAUD CAYENNE

CLAUSTRE MARIE-LISE ADJ ELM ECOLE ELEM DU BOURG MARIPASOULA

CLE FANNY ADJ ELM ECOLE ELEM MONT LUCAS CAYENNE

CLE SANDIE ADJ ELM ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

CLEDELIN MARIE CLAIRE ADJ MAT ECOLE MAT ST JEAN St laurent

CLET MOREL SANDRINE CLIS ECOLE ELEM LATIDINE Sinnamary

CLOTILDE CHRISTELLE ADJ ELM ECOLE ELEM ROBINSON MANA

COCHET VIRGINIE ADJ ELM ECOLE SAVANE KOUROU

COEURET MATHILDE CLIN ECOLE ELEM DU BOURG MARIPASOULA

COLIN PAMELA ADJ MAT ECOLE MAT MIRZA CAYENNE

COLLETIN DIDIER ADJ ELM ECOLE PATIENT KOUROU

COLON DE FRANCIOSI JEROME ADJ MAT ECOLE ELEM TWENKE MARIPASOULA

COMPPER JEAN MARC ZIL ELM ECOLE ELEM HULIC St laurent

COMUCE CLAUDIA ADJ ELM ECOLE ELEM SOPHIE Sinnamary

CONTOUT ALAIN SEGPA SEGPA COLLEGE OTHILY MANA

CORNOU ANNE ADJ ELM ECOLE GRAND SANTI II GRAND SANTI

CORPETTI DAMIEN REEDUC ECOLE MAT PONET MACOURIA

COTTIN CHANTAL ADJ MAT ECOLE ELEM A. DUCHANGE Roura

COUMBA YOLANDE M Ref LYCEE DAMAS Remire Montjoly

COUNALI JEAN BAPTISTE ADJ ELM ECOLE ELEM MACE CAYENNE

COURONNE DOMINIQUE ADJ ELM ECOLE PASTEUR CAYENNE

COUTANT SAATY ASTRID ADJ MAT ECOLE MAT MACE CAYENNE

COUTURIER EDWIGE ADJ ELM ECOLE PATIENT KOUROU

CRESCENCE JEAN FABRICE CLIS ECOLE ELEM HULIC St laurent

CRITON FRANCINE ADJ ELM ECOLE ELEM SABLES BLANCS St laurent

CROIBIER OLIVIER ADJ MAT ECOLE AMAYOTA APATOU

CUCCHIETTI LAURENT ADJ ELM ECOLE ELEM CAMAN St laurent

CURE FRANCOISE CL ALPHA COLLEGE OMEBA TOBO KOUROU

CUVELIER SANDRINE CLIN ECOLE ELEM BOUGAINVILLIERS St laurent

DA SILVA FRANCINETE ADJ MAT ECOLE BARBADINE MATOURY

DA SILVA PANTOJA ELAINE ADJ ELM ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

DACALOR NATHALIE SEGPA SEGPA CLG SINNAMARY Sinnamary

DALMAT KARINE ADJ MAT ECOLE SAVANE KOUROU

DALMAU JEAN-CLAUDE ADJ ELM ECOLE ELEM MALGACHES St laurent

DAMAS LYDIA DCH DIR ECOLE MAT ST ANGE METHON Remire Montjoly

DAMULOT JEAN POL ZIL ELM ECOLE ELEM LUCILE KOUROU

DANGLA JEAN ADJ ELM ECOLE LOCA PAPAICHTON

DANIEL JOSIANE ADJ MAT ECOLE MAT PATIENT CAYENNE

DAUZOU FLORENCE ADJ ELM ECOLE ELEM MILIEN St laurent

DAVELU MYRIAM CLIS ECOLE ELEM ROCHAMBEAU MATOURY

DAVID NATHALIE ADJ MAT ECOLE MAT LOHIER KOUROU

DAVY DAMIEN ADJ MAT ECOLE ELEM CHARBONNIERE St laurent

DAVY SEBASTIEN ADJ ELM ECOLE HEDER MONTSINERY

DEBROUX SYLVAIN ADJ ELM ECOLE AMAYOTA APATOU

DEBUSSY LAURE ADJ MAT ECOLE ELEM ANTECUME PATA MARIPASOULA

DEDE CYNTHIA ADJ MAT ECOLE MAT SULNY St Georges

DEFERT SOPHIE ADJ MAT ECOLE MAT HERMINE CAYENNE

DELAHAYE-BOIGONTIER KARINE ADJ MAT ECOLE MAT LES PETITS MARIPAS MARIPASOULA

DELAR SEEDNA ADJ MAT ECOLE GRAND SANTI GRAND SANTI

DELASSASSEIGNE ALEXANDRE ADJ ELM ECOLE ELEM ANTECUME PATA MARIPASOULA

DELAUNAY SANDRINE ADJ MAT ECOLE MAT POLUS St laurent

DELEPINE ZEU ADJ ELM ECOLE BARTHELEMI CAYENNE

DELFOSSE RENE DIR MAT ECOLE MAT ST MAURICE St laurent

DELHOUME JEAN MICHEL ZIL ELM ECOLE ELEM ROBINSON MANA

DELHOVE AUDREY ADJ ELM ECOLE SAVANE KOUROU

DELIN FABIENNE CLAD ECOLE ELEM A. DUCHANGE Roura

DELON JEAN-LUC ADJ ELM ECOLE ELEM MALGACHES St laurent

DEMORY JEAN-PHILIPPE DCH DIR ECOLE ELEM LOHIER KOUROU

DENECHERE CHANTAL ADJ ELM ECOLE AMAYOTA APATOU

DENIAU LYDIE ADJ MAT ECOLE MAT MAN TINA MANA

DENIS BEATRICE ADJ ELM ECOLE ELEM CRESSON KOUROU

DERIEN HELENE ADJ ELM ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

DESCHAMP AUDREY ADJ MAT ECOLE MAT H. SABAYO St laurent

DESIR SABINE ADJ ELM ECOLE ELEM MALACARNET CAYENNE

DESVILLES MARIE-CHRISTINE ADJ MAT ECOLE MAT MAUD NADIRE MACOURIA

DEUTSCH ALAIN CLIS ECOLE ELEM LOHIER IRACOUBO

DEVAUX CHLOE ADJ ELM ECOLE ELEM LEONCO CAYENNE

DEVEAUX SABRINA ADJ ELM ECOLE ELEM JONAS MARIPASOULA

DIAS VALERIE ADJ ELM ECOLE ELEM AGARANDE CAYENNE

DIGUET MARTINE BD ECOLE BOURG St Georges

DIOCHOT MYLENE ADJ ELM ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

DIOP DOMINIQUE CLIN ECOLE ELEM LONY Remire Montjoly

DOMINGUEZ LAURENT VENISE ADJ ELM ECOLE ELEM GALLIOT Remire Montjoly

DONAT YVELISE ADJ MAT ECOLE MAT MIRZA CAYENNE

DOSSOU CARMIE ADJ ELM ECOLE ELEM HEDER St laurent

DOZINE CATHY ADJ ELM ECOLE ELEM MILIEN St laurent

DROUET ANNIE BD FC ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

DUBOIS VALERIE ADJ MAT ECOLE ELEM NADIRE MACOURIA

DUBOY PASCALE ADJ ELM ECOLE OLIVE PALMOT KOUROU

DUCREUX BAPTISTE ADJ ELM ECOLE LEANVILLE REGINA

DUCROT KARINE CLIS ECOLE ELEM MALACARNET CAYENNE

DUHAMEL SEBASTIEN ADJ MAT ECOLE ELEM MONFINA GRAND SANTI

DUPAS CAROLLE ADJ MAT ECOLE MAT SPARWIN APATOU

DUPOUY LIONEL ADJ MAT ECOLE APAGUI GRAND SANTI

DUPUY MARIE-ANTOINETT ADJ ELM ECOLE ELEM JONAS MARIPASOULA

DURAND SANDRINE ADJ MAT ECOLE AMAYOTA APATOU

DUREISSEIX MARILYNE BD ECOLE LEANVILLE REGINA

DUTAUT VIRGINIE ADJ ELM ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

ECHEVIN LAURENCE ADJ MAT ECOLE ELEM CHARBONNIERE St laurent

EGUAY FREDERIC ADJ ELM ECOLE ELEM SYMPHORIEN St laurent

ELIMA MARIE-CLAUDE ADJ MAT ECOLE MAT SINNAMARY Sinnamary

ELIMORT YOLAINE ADJ ELM ECOLE ELEM BORIS CAYENNE

ELISEE JEAN BAPTISTE AUDE ZIL ELM ECOLE ELEM CHARBONNIERE St laurent

ELKHAL BOUCHAIB ADJ ELM ECOLE LOCA PAPAICHTON

EMILE MURIEL ADJ MAT ECOLE MAT AMAPA St laurent

ERTUS CANDY ADJ ELM ECOLE ELEM SABLES BLANCS St laurent

ERTUS FREDERIC ADJ ELM ECOLE ELEM SABLES BLANCS St laurent

ESENLINE GRACIA ZIL ELM ECOLE ELEM PONET MACOURIA

ESTRELA BRIGITTE ADJ ELM ECOLE ELEM YANAMALE AWALA YALIMAPO

ETIENNE ELODIE ADJ ELM ECOLE CAMOPI CAMOPI

EVRARD MAIWENN CLAD ECOLE OLIVE PALMOT KOUROU

FACON BENOIT ADJ APP ECOLE ELEM CRESSON KOUROU

FAGOUR SANDRINE ADJ MAT ECOLE MAT SULNY St Georges

FALCOU JEAN MARIE ADJ ELM ECOLE COMPAS KOUROU

FAUGERE MARIANNE DCH DIR ECOLE MAT ST MAURICE St laurent

FERRANDON SANDRINE CLAD ECOLE ELEM JAVOUHEY MANA

FERREUX MARTIAL ADJ ELM ECOLE PATIENT KOUROU

FILIN PEGGY ADJ MAT ECOLE GRAND SANTI GRAND SANTI

FINET AURELIE ADJ MAT ECOLE MAT H. SABAYO St laurent

FLOCH DAVID ADJ MAT ECOLE MAT MAN TINA MANA

FOISNET GUILLEMINE ADJ ELM ECOLE ELEM HULIC St laurent

FOUQUER VERONIQUE ADJ ELM ECOLE ELEM GUIMANMIN MATOURY

FOURMEAUX GIBOT MARTINE PSY ECOLE ELEM HERMINE CAYENNE

FRANCIUS MYLENE ADJ ELM ECOLE ELEM SABLES BLANCS St laurent

FRANCOIS DANIEL ADJ ELM ECOLE ELEM LOHIER IRACOUBO

FRANCOIS DIT MARECHAUX ANAELLE ADJ ELM ECOLE ELEM DU BOURG MARIPASOULA

FRANSEN CORINE ADJ MAT ECOLE PATIENT KOUROU

FRAVAL SANDRINE DCH DIR ECOLE LOCA PAPAICHTON

FROMENTIN STEPHANIE ADJ ELM ECOLE ELEM MOUSSA APATOU

FRONTEAU KARINE BD ECOLE MAT MIRZA CAYENNE

FUSTEC LOUVEL MARTIN ADJ ELM ECOLE ELEM MONFINA GRAND SANTI

GACHES LAETITIA ADJ ELM ECOLE AMAYOTA APATOU

GALAND MAREZ CHANTAL DIR ELM ECOLE BOURG St Georges

GALLIFFET HERVE ADJ ELM ECOLE SABA KOUROU

GARASSU YANN ADJ ELM ECOLE AMAYOTA APATOU

GARCIN SANDRINE DCH DIR ECOLE MAT LES PETITS MARIPAS MARIPASOULA

GARCIN THIERRY ADJ ELM ECOLE GRAND SANTI GRAND SANTI

GARDIOLE GEORGES ADJ MAT ECOLE MAT H. SABAYO St laurent

GARDIOLE YANNA ADJ MAT ECOLE ELEM LES CULTURES St laurent

GARNIER MARION ADJ MAT ECOLE MAT MAN TINA MANA

GARTNER DIDIER ZIL ELM ECOLE ELEM BORIS CAYENNE

GAULON MICHEL ADJ ELM ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

GAURIAUD FRANCOIS ADJ ELM ECOLE ELEM HULIC St laurent

GAYET EMILIE ADJ MAT ECOLE MAT SPARWIN APATOU

GEER ESTELLE CLIS ECOLE ABRIBA MATOURY

GEER ODILE CLIN ECOLE ELEM BONHOMME CAYENNE

GENEVIEVE ELIANE CLIN ECOLE BELLONY MANA

GENTILHOMME NOELISE ADJ ELM ECOLE COURAT MACOURIA

GEORGE MARIE LINE DCH DIR ECOLE ELEM DU BOURG MARIPASOULA

GERMANY ANDRE ADJ ELM ECOLE ELEM MONT LUCAS CAYENNE

GIGON SOPHIE ADJ ELM ECOLE ELEM SYMPHORIEN St laurent

GILBERT SHARANNE BD ECOLE ELEM SOPHIE Sinnamary

GIRARD FLORENT ADJ ELM ECOLE GRAND MAN TOLINGA PAPAICHTON

GIRARDOT ISABELLE ADJ ELM ECOLE GRAND SANTI GRAND SANTI

GLONDU FRANTZ ADJ MAT ECOLE MAT MAN TINA MANA

GNOCCHI NATHALIE ADJ ELM ECOLE LE LARIVOT MATOURY

GONZALEZ CORINNE ADJ ELM ECOLE ELEM MORTIN CAYENNE

GOUBIN ROSAN ADJ ELM ECOLE ELEM HULIC St laurent

GOVINDIN PATRICIA CL ALPHA CLG CLG AUGUSTE DEDE Remire Montjoly

GRANDISSON FRANCOISE ADJ MAT ECOLE MAT MIRZA CAYENNE

GRANDJEAN THOMAS ADJ ELM ECOLE PATIENT KOUROU

GRATIEN JOELLE ZIL ELM ECOLE ELEM NADIRE MACOURIA

GRISARD JEHAN ADJ ELM ECOLE ELEM JONAS MARIPASOULA

GRISSON FELIX ADJ ELM ECOLE ELEM MALGACHES St laurent

GROS-DESORMEAUX LAURENCE ADJ ELM ECOLE ELEM ROBINSON MANA

GROS-DESORMEAUX PATRICE ADJ ELM ECOLE ELEM DU BOURG MARIPASOULA

GUAY DIDIER ADJ ELM ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

GUERRIER PATRICIA ADJ MAT ECOLE ELEM MONFINA GRAND SANTI

GUEYE ELVIRE ZIL ELM ECOLE MAT MACE CAYENNE

GUEYE DJIJO KINE ADJ MAT ECOLE SAVANE KOUROU

GUICHARD CHRISTIAN ADJ ELM ECOLE ELEM CHARBONNIERE St laurent

GUIEBA MARIE-RENEE DCH DIR ECOLE ELEM CAMAN St laurent

GUILLAUT STEPHANIE ADJ MAT ECOLE MAT LES PETITS MARIPAS MARIPASOULA

GUILLET BRIGITTE DIR MAT ECOLE MAT HORTH CAYENNE

GUILLET DOMINIQUE SEGPA SEGPA CLG MATOURY 3 MATOURY

GUILLON FLORENCE ADJ ELM ECOLE ELEM CHAMBAUD CAYENNE

GUILLON JACKY ADJ ELM ECOLE ELEM MONT LUCAS CAYENNE

HABRAN PATRICK ADJ ELM ECOLE ELEM BOURG MATOURY

HALLAIS MARIE-CLAUDE CLIN ECOLE ELEM HERMINE CAYENNE

HAMOT LAURENCE ADJ ELM ECOLE ELEM BOUGAINVILLIERS St laurent

HANCE NATHALIE ADJ ELM ECOLE AMAYOTA APATOU

HARRISON JEREMY ADJ ELM ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

HATTON GAEL ADJ MAT ECOLE LOCA PAPAICHTON

HENRICK JOELLE BD AIS ECOLE ELEM PARC LINDOR Remire Montjoly

HENRY MARIUS DIR ELM ECOLE CACAO CACAO

HERAUD RUTH ADJ MAT ECOLE MAT LOHIER KOUROU

HERMAND LAURENT CLIN ECOLE ELEM MALGACHES St laurent

HERNANDEZ LAURENT ADJ ELM ECOLE ELEM ANTECUME PATA MARIPASOULA

HERVE EMMANUELLE-VALE ADJ ELM ECOLE ELEM SYMPHORIEN St laurent

HERVIEU KARINE ADJ ELM ECOLE ELEM LES CULTURES St laurent

HIRA GUYLENE ADJ ELM ECOLE ELEM BOUGAINVILLIERS St laurent

HO KONG KING MIREILLE ADJ ELM ECOLE ELEM CRESSON KOUROU

HO SHUI LING JEROME LCR ECOLE MOULIN A VENT Remire Montjoly

HO YORCK KRUI CHRISTINE ANIM SOUT INSPECTION OYAPOCK St Georges

HOLBE DAVID ADJ ELM ECOLE ELEM CAYODE MARIPASOULA

HOOGWOOD PASCAL SEGPA SEGPA CLG AGARANDE KOUROU

HORTH MARGUERITE CPAIEN EPS INSPECTION CAYENNE SUD CAYENNE

HOUIN EVELYNE ADJ MAT ECOLE MAT COMPAS KOUROU

HOUNKPE-ASSIBA HUGUETTE ADJ ELM ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

HUE JEAN-FRANCOIS DIR SPE. CAMS CAMS CAYENNE

HUTCHINSON ODILE CLAD ECOLE ELEM LEONCO CAYENNE

IBO TANIA ADJ ELM ECOLE ELEM CRESSON KOUROU

ICARE CHANTAL ADJ ELM ECOLE ELEM LONY Remire Montjoly

IMBERT JEAN LUC PSY ECOLE COMPAS KOUROU

JACOBIE DANIELLA ADJ ELM ECOLE ELEM DU BOURG MARIPASOULA

JACQUA DONA ADJ ELM ECOLE ELEM JONAS MARIPASOULA

JACQUES GAYE CAROLE DIR MAT ECOLE MAT CESAIRE CAYENNE

JACQUOTIN HELENE ZIL ELM ECOLE GRAND MAN TOLINGA PAPAICHTON

JACTAR MARISA ADJ ELM ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

JAMBEL CATHERINE ZIL ELM ECOLE ELEM CRESSON KOUROU

JAMES CHRISTOPHE ADJ ELM ECOLE ELEM CHAMBAUD CAYENNE

JANCOU CLAIRE ADJ ELM ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

JEAN ANNE ADJ MAT ECOLE SAVANE KOUROU

JEAN MARIE-CLOTILDE ADJ ELM ECOLE ELEM LES CULTURES St laurent

JEAN PATRICK ADJ ELM ECOLE ELEM MACE CAYENNE

JEAN BAPTISTE LINARD CATHERINE ADJ MAT ECOLE MAT LA ROSERAIE CAYENNE

JEAN FRANCOIS BARBARA BD ECOLE ELEM HULIC St laurent

JEAN LOUIS BEATRICE ADJ ELM ECOLE ELEM MOUSSA APATOU

JEAN-BAPTISTE BERTRIE ADJ ELM ECOLE ELEM HEDER St laurent

JEANNON MARIE-THERESE ADJ MAT ECOLE MAT NEZES KOUROU

JEAN-PIERRE KATIA ADJ ELM ECOLE GRAND SANTI GRAND SANTI

JEAUC CHRISTEL BD ECOLE SAVANE KOUROU

JOCQS FABIENNE ADJ ELM ECOLE ELEM HEDER St laurent

JOHNNY CHRISTELLE LCR ECOLE BARTHELEMI CAYENNE

JOLIBERT STEPHANIE ADJ ELM ECOLE ELEM HEDER CAYENNE

JONNAIS VANINA DIR ELM ECOLE ELEM LONY MATOURY

JORDAN DEMETRIO ADJ MAT ECOLE MAT MONT LUCAS CAYENNE

JOSEPH LINDA ADJ MAT ECOLE MAT ST MAURICE St laurent

JOSEPH VALERIE ADJ MAT ECOLE MAT H. SABAYO St laurent

JOSEPHINE BEATRICE ADJ ELM ECOLE ELEM MALGACHES St laurent

JOSEPHINE PATRICIA ADJ ELM ECOLE CAMOPI CAMOPI

JOVIAL SABRINA ADJ ELM ECOLE GRAND SANTI GRAND SANTI

JUBENOT SANDRA ADJ ELM ECOLE ELEM ROBINSON MANA

JUDICK PIED GEORGINA CL ALPHA LYCEE MICHOTTE CAYENNE

JUDITH WILLY SEGPA COLLEGE TELL EBOUE St laurent

JULES SABRINA ADJ MAT ECOLE ELEM MOUSSA APATOU

JULIEN CARINE ADJ ELM ECOLE ELEM ZEPHIR CAYENNE

JULLY ALEXANDRE DCH DIR ECOLE ELEM ANTECUME PATA MARIPASOULA

JUNQUA AMINA ADJ MAT ECOLE MAT HERMINE CAYENNE

KAB BEATRICE ADJ ELM ECOLE ELEM SOPHIE Sinnamary

KABELA ACQUIER EUGENIE ADJ ELM ECOLE ELEM CAMAN St laurent

KAFI CARMEN ADJ ELM ECOLE ELEM HERMINE CAYENNE

KELLER FABRICE ADJ ELM ECOLE ELEM BORIS CAYENNE

KELLER LEONIE ADJ ELM ECOLE SABA CAYENNE

KERMEL PIERRE CL ALPHA COLLEGE REMIRE 2 Remire Montjoly

KERSUAL VALERIE ADJ ELM ECOLE MAT ST ANGE METHON Remire Montjoly

KOUYATE YOLANDE ADJ ELM ECOLE BARBADINE MATOURY

LABEAU MYRIAM ADJ ELM ECOLE ELEM BALATA MATOURY

LACANAUD NATHALIE ADJ MAT ECOLE PASTEUR CAYENNE

LACOSTE JEAN PHILIPPE SEGPA SEGPA COLLEGE C CHLORE St Georges

LACROUX EMILIE ADJ ELM ECOLE ELEM CHARBONNIERE St laurent

LADET CECILE ADJ MAT ECOLE MAT LES PETITS MARIPAS MARIPASOULA

LAFRONTIERE LUC SEGPA SEGPA CLG AGARANDE KOUROU

LAGARRIGUE RAYMONDE ADJ MAT ECOLE MAT CESAIRE CAYENNE

LAGRANGE MAXIME ADJ MAT ECOLE ELEM CHARBONNIERE St laurent

LAKHAL MOHAMED BD ECOLE CAMOPI CAMOPI

LAMOUILLE VIRGINIE ADJ MAT ECOLE AMAYOTA APATOU

LAOUENAN YVES CPAIEN INSPECTION OYAPOCK St Georges

LAPLANCHE FANNY ADJ ELM ECOLE ELEM LUCILE KOUROU

LAPOSTE CAROLINE ADJ MAT ECOLE ELEM LES CULTURES St laurent

LARCHER GISELE ADJ ELM ECOLE ELEM HEDER CAYENNE

LASCARY CHARLY ADJ MAT ECOLE MAT MOUCAYAS MATOURY

LASCARY ELODIE ADJ MAT ECOLE STOUPAN MATOURY

LASSALLE PIERRE-FRANCOIS ADJ ELM ECOLE GRAND SANTI GRAND SANTI

LATONNE GREGOIRE ADJ ELM ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

LAURES ANNETTE ADJ MAT ECOLE MAT MONT LUCAS CAYENNE

LAURES FABIENNE ADJ ELM ECOLE ELEM MONT LUCAS CAYENNE

LAURETTA PATRICIA ADJ MAT ECOLE MAT COMPAS KOUROU

LAVAURE SEVERINE ADJ MAT ECOLE MAT LES PETITS MARIPAS MARIPASOULA

LAVILLE GHISLENE ADJ MAT ECOLE MAT POLUS St laurent

LE BAUDOUR FRANCK BD ECOLE ELEM LOHIER IRACOUBO

LE BAUT CATHERINE ADJ ELM ECOLE ELEM BOUGAINVILLIERS St laurent

LE COAT AUDREY ADJ ELM ECOLE ELEM JAVOUHEY MANA

LE DALOUR GWENDOLA ADJ ELM ECOLE ELEM MALGACHES St laurent

LE GAL LAURE ADJ ELM ECOLE ELEM SABLES BLANCS St laurent

LE GOUIC DELPHINE ADJ MAT ECOLE MAT SULNY St Georges

LE HELLEY BRUCE ADJ ELM ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

LE HELLEY JIMMY ADJ MAT ECOLE LEANVILLE REGINA

LE LOUER CECILE ADJ ELM ECOLE ELEM BOUGAINVILLIERS St laurent

LE LOUER VINCENT ADJ ELM ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

LE REBOURS HELEN ADJ ELM ECOLE ELEM NEZES KOUROU

LE TUTOUR NOLWENN ADJ MAT ECOLE MAT ST MAURICE St laurent

LECANTE LAURENT DIR MAT ECOLE MAT HEDER CAYENNE

LECOMTE SANDRA ADJ ELM ECOLE GRAND MAN TOLINGA PAPAICHTON

LEDIEU EMILIE ADJ MAT ECOLE MAT CORMONTIBO PAPAICHTON

LEDUC EVA ADJ ELM ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

LEFORT MYRIAM SEGPA SEGPA CLG ZEPHIR CAYENNE

LEGARES EVELISE ADJ MAT ECOLE OLIVE PALMOT KOUROU

LEGRAND MARIE SEGPA SEGPA CLG AUGUSTE DEDE Remire Montjoly

LEHACAUT ARLETTE ADJ MAT ECOLE OLIVE PALMOT KOUROU

LEHACAUT JEAN-PAUL ADJ ELM ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

LEHACAUT MYLENE ADJ ELM ECOLE ELEM SOPHIE Sinnamary

LEHOUX ESTELLE ADJ ELM ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

LEOGANE LYDIE ADJ ELM ECOLE GRAND SANTI GRAND SANTI

LEPELLEY STEPHANIE ADJ MAT ECOLE ELEM MONFINA GRAND SANTI

LEPROUST VALERIE ADJ ELM ECOLE SABA KOUROU

LERAY VERONIQUE ADJ ELM ECOLE ELEM RIMANE KOUROU

LESCOT AGNES ADJ MAT ECOLE MAT PONET MACOURIA

LESUEUR LYSIANE ADJ MAT ECOLE MAT ST MAURICE St laurent

LETANG BORIS UPI COLLEGE LISE OPHION MATOURY

LETON ANNICK DCH DIR ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

LEVY RODRIGUE ADJ ELM ECOLE MOULIN A VENT Remire Montjoly

LEVY SEBASTIEN ADJ MAT ECOLE MAT LES PETITS MARIPAS MARIPASOULA

LIONI MARIE CHRISTINE ADJ MAT ECOLE ELEM CHARBONNIERE St laurent

LOPEZ JEAN MICHEL ZIL ELM ECOLE ELEM MALGACHES St laurent

LOUBET DOMINIQUE DIR ELM ECOLE ELEM BORIS CAYENNE

LOUDOUX FRANCESCA CLIN ECOLE ELEM LES SABLES BLANCS St laurent

LOUIS OLIVIER ADJ ELM ECOLE GRAND MAN TOLINGA PAPAICHTON

LOUIS JEAN OLIVIER ADJ ELM ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

LOUISE LAURE BD ECOLE BELLONY MANA

LOUISOR DOMINIQUE ANIM PEDA  CRDP CAYENNE

LOUVET JOHAN BD ECOLE ELEM MALGACHES St laurent

LOVERA CAROLINE DIR MAT ECOLE MAT MILIEN St laurent

LUAP MYLENE ADJ MAT ECOLE MAT BALATA MATOURY

LUCAS MAGALIE ADJ ELM ECOLE PASTEUR CAYENNE

LUCOL OLIVIER ADJ ELM ECOLE ELEM SYMPHORIEN St laurent

LUFEAUX CATHERINE CLAD ECOLE ELEM SYMPHORIEN St laurent

MACABEE AGNES ADJ ELM ECOLE ELEM LOHIER IRACOUBO

MACAIRE DOMINIQUE ADJ MAT ECOLE MAT ST ANGE METHON Remire Montjoly

MADELEINE DIDIER ADJ ELM ECOLE ELEM ST MICHEL MATOURY

MAECHLER NADINE DCH DIR ECOLE ELEM HULIC St laurent

MAGNE ARMELLE LCR ECOLE ELEM LOHIER KOUROU

MAILLET MARC PSY ECOLE BELLONY MANA

MAINGUY BENEDICTE ADJ ELM ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

MAIRET VERONIQUE CLIN ECOLE ELEM CRESSON KOUROU

MAJZA BEATRICE ADJ MAT ECOLE ELEM A. DUCHANGE Roura

MALEYROT ISABELLE BD ECOLE ELEM BONHOMME CAYENNE

MALIALIN OLIVIER ADJ ELM ECOLE ELEM MILIEN St laurent

MALINGOIX PIERRE ADJ ELM ECOLE LEANVILLE REGINA

MALLETROIT NATACHA CLAD ECOLE COURAT MACOURIA

MANGATA ASTRID ADJ MAT ECOLE MAT CESAIRE CAYENNE

MARBAIX MARIE-HELENE ADJ ELM ECOLE ELEM NEZES KOUROU

MARCHALL FRANCK ADJ ELM ECOLE ELEM BOURG MATOURY

MARCUZY HUGO ADJ ELM ECOLE ELEM BOUGAINVILLIERS St laurent

MARGAROT NICOLAS ADJ ELM ECOLE ELEM SABLES BLANCS St laurent

MARGUERITE SUZIE ADJ MAT ECOLE MAT ST ANGE METHON Remire Montjoly

MARIE-LOUISE JOEL ADJ ELM ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

MARKS NICOLE ADJ MAT ECOLE APAGUI GRAND SANTI

MARMOT-LIBRI ARMELLE ADJ ELM ECOLE ELEM MALGACHES St laurent

MARTIN ISABELLE ADJ ELM ECOLE BOURG St Georges

MARTIN VALET MARTINE CLIS ECOLE SABA CAYENNE

MARTINON PASCALE ADJ ELM ECOLE ELEM NADIRE MACOURIA

MARZE CAROLINE CL ALPHA SEGPA CLG SINNAMARY Sinnamary

MASSE CAROLINE ADJ MAT ECOLE MAT MACE CAYENNE

MASSE KARINE ADJ MAT ECOLE GRAND SANTI GRAND SANTI

MATHURIN FRANCK ADJ ELM ECOLE ELEM MILIEN St laurent

MATHURIN MARIE-ANDREE ADJ MAT ECOLE MAT H. SABAYO St laurent

MATILLON JEAN CLAUDE ANIM PEDA CRDP St laurent

MAZERIN FRANCIS SEGPA SEGPA CLG SINNAMARY Sinnamary

MEDELICE MARIE LAURE SEGPA SEGPA CLG MATOURY 3 MATOURY

MEGY ALAIN-PIERRE ADJ ELM ECOLE ELEM LES CULTURES St laurent

MENOU MARIE-ANGE CLIN ECOLE ELEM CHAMBAUD CAYENNE

MERAN MARCEL DIR ELM ECOLE GRAND SANTI II GRAND SANTI

MERARIN BRUNO DCH DIR ECOLE ELEM MORTIN CAYENNE

MERDJAOUI SAMIA CL ALPHA COLLEGE GRAN MAN DIFOU MARIPASOULA

MERIDA ELIANE REEDUC ECOLE BARBADINE MATOURY

MERLIN MARLENE ADJ MAT ECOLE MAT WEIMERT St laurent

MEROUR DAVID ADJ ELM ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

MERZEAU CELINE ADJ ELM ECOLE ELEM RIMANE KOUROU

MICAELLI ANTOINE ADJ ELM ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

MICHALAK SOPHIE DCH DIR ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

MICHEL DOMINIQUE ADJ ELM ECOLE ELEM ROCHAMBEAU MATOURY

MICHEL HUGUES ADJ ELM ECOLE ELEM SYMPHORIEN St laurent

MILITY ALAISIUS ADJ ELM ECOLE ELEM MINIDOQUE Remire Montjoly

MILZINK LINE UPI COLLEGE REMIRE 2 Remire Montjoly

MINA PATRICIA ADJ ELM ECOLE ELEM MALGACHES St laurent

MINFIR ROSELINE ADJ ELM ECOLE ELEM CAMAN St laurent

MIRA ELISE ADJ MAT ECOLE MAT COMPAS KOUROU

MIRANDE FRANCOISE CLAD ECOLE LE LARIVOT MATOURY

MODIKA AUDREY ADJ MAT ECOLE MAT SPARWIN APATOU

MONCHAUX DELPHINE ADJ MAT ECOLE MAT NEZES KOUROU

MONGIS MARC-PHILIPPE DIR MAT ECOLE MAT SULNY St Georges

MONNIER CORINNE ZIL ELM ECOLE MAT PONET MACOURIA

MONTAGNINO DOMINIQUE ADJ MAT ECOLE ELEM CHARBONNIERE St laurent

MONTEIRO CHRISTELLE ADJ ELM ECOLE SABA KOUROU

MONTET DOMINIQUE ADJ ELM ECOLE GRAND SANTI GRAND SANTI

MONTLOUIS CALIXTE TONY ADJ ELM ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

MOORE ARLETTE ADJ ELM ECOLE AMAYOTA APATOU

MOORJANI NICOLE ADJ MAT ECOLE MAT MACE CAYENNE

MORAN NASCIMENTO DOMINIQUE ZIL ELM ECOLE MAT BONHOMME CAYENNE

MOREAU FRANCOIS CLIS ECOLE BARBADINE MATOURY

MOREL NADEGE SEGPA SEGPA CLG ZEPHIR CAYENNE

MORMAND MARTINE ADJ MAT ECOLE MAT CESAIRE CAYENNE

MORNET NINA ADJ MAT ECOLE SAVANE KOUROU

MOULARD PIERRE FRANCOIS ZIL ELM ECOLE COURAT MACOURIA

MOURIER JEAN CLAUDE ADJ ELM ECOLE ELEM MALGACHES St laurent

MOURIN BRIGITTE ADJ MAT ECOLE MAT NEZES KOUROU

MOUSNY JACQUES SEGPA COLLEGE PAUL J LOUIS St laurent

MUNIESA MARIE ADJ ELM ECOLE ELEM MILIEN St laurent

N GUYEN VAN DANH PATRICIA CL ALPHA COLLEGE COLLEGE MATOURY3 MATOURY

NELSON ROSETTE SEGPA SEGPA CLG AGARANDE KOUROU

NEMOUTHE VERONIQUE ADJ ELM ECOLE HEDER MONTSINERY

NIRHOU FLORENCE ADJ MAT ECOLE MAT AMAPA St laurent

NOBLET KATIA ADJ ELM ECOLE BOURG St Georges

NOEL LYDIE ADJ ELM ECOLE ELEM LOHIER IRACOUBO

NOEL DAVIDAS DAISY ADJ APP ECOLE MAT AGARANDE CAYENNE

NOELE CHARLES ADJ ELM ECOLE BARTHELEMI CAYENNE

NOKO GRANDIN YVELINE BD AIS ECOLE ELEM HYASINE CAYENNE

NOLEAU EDITH ADJ ELM ECOLE ELEM CHAMBAUD CAYENNE

NOMIS NOELLE SEGPA SEGPA COLLEGE C CHLORE St Georges

NORDEN ISABELLE ADJ ELM ECOLE MAT ST JEAN St laurent

NOUGUIER PATRICIA ADJ MAT ECOLE BELLONY MANA

NOUHARET BEATRICE CL ALPHA COLLEGE COLLEGE C CHLORE St Georges

OMEAR GINA ADJ MAT ECOLE ELEM LES CULTURES St laurent

ORIO LUCIE ADJ MAT ECOLE ELEM CHARBONNIERE St laurent

ORMAL CEDRIX ADJ ELM ECOLE ELEM MILIEN St laurent

OTHILY PIERRETTE CLIN ECOLE ELEM LOHIER KOUROU

OYHARCABAL ROSE LISE SEGPA SEGPA CLG AGARANDE KOUROU

PALMISTE OLIVIER CLIS ECOLE ELEM MORTIN CAYENNE

PARENT STEPHAN CLAD ECOLE LEANVILLE REGINA

PARINI MARION ADJ MAT ECOLE ELEM CHARBONNIERE St laurent

PARIS YVES BD ECOLE ELEM NEZES KOUROU

PARMENT JULIE ADJ ELM ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

PATTINGRE MARC CL ALPHA COLLEGE REMIRE 2 Remire Montjoly

PAUL CLAUDETTE ADJ MAT ECOLE MAT ROUMILLAC MATOURY

PAURICHE PHILIPPE CL ALPHA COLLEGE COLLEGE C CHLORE St Georges

PAVE STEPHANE ADJ MAT ECOLE NOUVEAU WACAPOU MARIPASOULA

PAWILOWSKI CORINNE ADJ ELM ECOLE STANISLAS CAYENNE

PAYET JOCELYN CLIN ECOLE SAVANE KOUROU

PAYET NICOLE ADJ ELM ECOLE ELEM LONY MATOURY

PECH RAPHAEL ADJ ELM ECOLE ELEM CHARBONNIERE St laurent

PEDROSA VIRGINIE ADJ ELM ECOLE LOCA PAPAICHTON

PENTIER SYNETHIA ADJ ELM ECOLE ELEM CAMAN St laurent

PEOLAT ISABELLE ADJ MAT ECOLE MAT LA ROSERAIE CAYENNE

PERINET MARC ADJ ELM ECOLE ELEM ROBINSON MANA

PERON CAROLINE ADJ MAT ECOLE ABRIBA MATOURY

PERRIN JEAN PIERRE REEDUC ECOLE ELEM MALACARNET CAYENNE

PETARD REMI ADJ ELM ECOLE ELEM TROIS SAUTS CAMOPI

PETCHY PATRICIA DCH DIR ECOLE SABA CAYENNE

PETITO OLIVIA ADJ MAT ECOLE ELEM YANAMALE AWALA YALIMAPO

PEUGNEUR STEPHANIE ADJ ELM ECOLE ELEM LES CULTURES St laurent

PEZIN DOMINIQUE CLAD ECOLE ELEM LONY MATOURY

PHAROSE FREDERIQUE DCH DIR ECOLE ELEM ROBINSON MANA

PHILIPPE GABRIELLE DCH DIR ECOLE ELEM CRESSON KOUROU

PHIQUEPAL D ARUSMONT LOUISE CLIN ECOLE ELEM YANAMALE AWALA YALIMAPO

PIANET CAROLE ADJ MAT ECOLE MAT HEDER CAYENNE

PICCIOCCHI ALBERT SEGPA SEGPA CLG SINNAMARY Sinnamary

PIETRUS NADINE UPI COLLEGE OMEBA TOBO KOUROU

PIGREE GHISLAINE ADJ ELM ECOLE ELEM MINIDOQUE Remire Montjoly

PITOLLET DOMINIQUE DIR MAT ECOLE MAT BONHOMME CAYENNE

PIZZOLATO AGATHE DCH DIR ECOLE ELEM SYMPHORIEN St laurent

PLATOF MARIE-HELENE ADJ MAT ECOLE MAT CORMONTIBO PAPAICHTON

POIGEAUD PHILIPPE CL ALPHA COLLEGE COLLEGE C CHLORE St Georges

POLAUD ALEXANDRE ADJ MAT ECOLE MAT H. SABAYO St laurent

POLYDORE NATHALIE ADJ MAT ECOLE ELEM MOUSSA APATOU

POMMIER GENEVIEVE ADJ MAT ECOLE MOULIN A VENT Remire Montjoly

PONS JEAN-PHILIPPE ADJ ELM ECOLE BARTHELEMI CAYENNE

PORTAL EMMANUELLE CLIS ECOLE ELEM CRESSON KOUROU

PRESENT JOCELYNE ADJ ELM ECOLE ELEM BALATA MATOURY

PREVOT KAREN ADJ ELM ECOLE ELEM BORIS CAYENNE

PRISSAINT GINETTE BD FC ECOLE ELEM HYASINE CAYENNE

PRUDENT NATHALIE ADJ ELM ECOLE GRAND MAN TOLINGA PAPAICHTON

QUEMIZET ARMEL ADJ ELM ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

QUET KARINE DCH DIR ECOLE SAVANE KOUROU

RACANIERE MARYLINE DIR ELM ECOLE ELEM LES CULTURES St laurent

RAFFIER KARINE ADJ ELM ECOLE ELEM MINIDOQUE Remire Montjoly

RAMOS ESMERALDA ADJ MAT ECOLE SAVANE KOUROU

RANDOLPH JOHANNA BD ECOLE ELEM GIFFARD St laurent

RAVEZ DAVID ADJ ELM ECOLE LEANVILLE REGINA

REBOUR SOPHIE ADJ ELM ECOLE ELEM SABLES BLANCS St laurent

RECALDE CEDRIC ADJ ELM ECOLE ELEM HEDER CAYENNE

RECHOU JEAN-MARC ADJ ELM ECOLE GRAND SANTI II GRAND SANTI

REGINA MAGUY M ref LYCEE ST-LAURENT 2 St laurent

REGIS ELNORA ADJ ELM ECOLE ELEM YANAMALE AWALA YALIMAPO

REINETTE PHILIPPE ZIL ELM ECOLE ELEM DU BOURG MARIPASOULA

RENE LOUIS ARTHUR ODILE ADJ ELM ECOLE ELEM MOUSSA APATOU

RENOIR FABRICE ADJ ELM ECOLE BELLONY MANA

RIALLOT EVE MARIE ADJ ELM ECOLE BARTHELEMI CAYENNE

RICHIERO MICHEL CL ALPHA COLLEGE COLLEGE C CHLORE St Georges

RICOU CARINE ADJ ELM ECOLE LOCA PAPAICHTON

RIFF MARIE CECILE SEGPA SEGPA CLG SINNAMARY Sinnamary

RIGAL AUDREY ADJ MAT ECOLE MAT ST MAURICE St laurent

RILEOSE CATHERINE ADJ ELM ECOLE BELLONY MANA

RIMANE MAUD BD ECOLE MAT DIPP Remire Montjoly

RIPOLL SYLVAIN ZIL ELM ECOLE ELEM LOHIER IRACOUBO

RIVOL STHEPHANIE ADJ ELM ECOLE ELEM RIMANE KOUROU

ROBIC CORINNE CLAD ECOLE ELEM LOHIER KOUROU

ROCHAT FABIENNE PSY ECOLE SABA CAYENNE

RODRIGUEZ OLIVIER ADJ ELM ECOLE ELEM RIMANE KOUROU

ROLETTO XAVIERE ADJ MAT ECOLE MAT SULNY St Georges

ROMAIN NADIA ADJ ELM ECOLE ELEM MOUSSA APATOU

RONDEL CHRISTINE ADJ ELM ECOLE ELEM MORTIN CAYENNE

ROSANNE CLARYS ADJ ELM ECOLE ELEM HULIC St laurent

ROUVEAU YANNICK ADJ MAT ECOLE MAT MONT LUCAS CAYENNE

ROY-LAREINTRY NATHALIE ADJ ELM ECOLE LEANVILLE REGINA

ROZENBERG FABRICE DIR MAT ECOLE MAT LA ROSERAIE CAYENNE

SAIBOU MARIE SOLANGE M Ref LYCEE MONNERVILLE KOUROU

SAILLAN MARIE-LAURE ADJ ELM ECOLE AMAYOTA APATOU

SAINT JULIEN MURIELLE SEGPA COLLEGE CONTOUT CAYENNE

SAINT LOUIS SALIMA ADJ ELM ECOLE ELEM MORTIN CAYENNE

SALIBUR NADINE ADJ ELM ECOLE ELEM MOUSSA APATOU

SALIGNAT PLUMASSEAU DENISE ADJ MAT ECOLE MAT ST MAURICE St laurent

SARFATI DANIEL ADJ MAT ECOLE MAT SPARWIN APATOU

SAUVEE MARTINE CPAIEN INSPECTION OYAPOCK St Georges

SAVARIN THIERRY ADJ ELM ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

SCHOEN MARIE PASCALE CLIN ECOLE ELEM LOHIER IRACOUBO

SEGAREL LUC ADJ ELM ECOLE ELEM BONHOMME CAYENNE

SEMELIN MAYLIS ADJ ELM ECOLE LOCA PAPAICHTON

SEPPOLONI NATHALIE DCH DIR ECOLE MAT MACE CAYENNE

SERANOT NATHALIE M Ref LYCEE EBOUE CAYENNE

SERRE MARIE FRANCOISE CLIN ECOLE ELEM BORIS CAYENNE

SILAN NATHALIE ADJ ELM ECOLE ELEM A. DUCHANGE Roura

SIMON FANNY ADJ ELM ECOLE ELEM BORIS CAYENNE

SIRIEX GRETEL ADJ ELM ECOLE BARTHELEMI CAYENNE

SMORENBURG SYLVESTER ADJ ELM ECOLE ELEM SABLES BLANCS St laurent

SOBER ANOUK BD ECOLE ELEM MOUTENDE APATOU

SOLBIAC ANNISE BD AIS ECOLE STANISLAS CAYENNE

SOUKAI PEGGUY ADJ MAT ECOLE SAVANE KOUROU

SPERONEL SUZY ADJ MAT ECOLE ELEM LOHIER IRACOUBO

SPIE MARTINE DIR ELM ECOLE ELEM AGARANDE CAYENNE

SPORTIELLO STEPHANIE CLAD ECOLE ELEM CAMAN St laurent

TABET ISABELLE ADJ ELM ECOLE ELEM ZEPHIR CAYENNE

TADDEI BERNARD BD ECOLE ELEM SABLES BLANCS St laurent

TARAUD SUZANNE ADJ ELM ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

TAULEIGNE SYLVAIN ADJ ELM ECOLE ELEM MINIDOQUE Remire Montjoly

TAVERNIER JACQUELINE BD ECOLE ELEM CHAMBAUD CAYENNE

TESSON DOMINIQUE ADJ ELM ECOLE ELEM MINIDOQUE Remire Montjoly

TETARD MARIE LOUISE BD FC ECOLE ELEM HYASINE CAYENNE

THERESE ALEX DCH DIR ECOLE ELEM HEDER St laurent

THERON DELPHINE ADJ MAT ECOLE MAT LOHIER KOUROU

THIMON HELGA ADJ MAT ECOLE MAT MACE CAYENNE

TINAUT JOELLE ADJ ELM ECOLE BARTHELEMI CAYENNE

TOGNET YANN ADJ ELM ECOLE ELEM MONFINA GRAND SANTI

TRAVAILLEUR PATRICK ADJ ELM ECOLE ELEM MILIEN St laurent

TREHIN CATHERINE ADJ ELM ECOLE MAT ST JEAN St laurent

TREHIN KARINE ADJ MAT ECOLE MAT RIMANE KOUROU

TREVELLY LAURE ADJ APP INSPECTION ST LAURENT St laurent

TRIVEILLOT JACQUELINE ZIL ELM ECOLE ELEM NEZES KOUROU

TROMMETTER SYLVIE ADJ ELM ECOLE MAT ESPERANCE St laurent

TROUDE FRANCOISE DIR ELM ECOLE SAVANE KOUROU

TUFFE LAURINE ADJ ELM ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

UGOLINI LAETITIA ADJ ELM ECOLE GRAND MAN TOLINGA PAPAICHTON

UNDREINER BENEDICTE CLIS ECOLE SAVANE KOUROU

VA DY ADJ ELM ECOLE ELEM MORTIN CAYENNE

VALERE JEMMY ADJ ELM ECOLE ELEM SYMPHORIEN St laurent

VALVERDE JOSE ANTONIO BD ECOLE PASTEUR CAYENNE

VAN GYSEL PEGGY CLAD ECOLE COMPAS KOUROU

VANHEMS PATRICK DIR ELM ECOLE ELEM NOUVEAU WACAPOU MARIPASOULA

VARY FREDERIC ADJ ELM ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

VASSAL LOIC CLAD ECOLE ELEM PONET MACOURIA

VATON NATHALIE ADJ ELM ECOLE ELEM DU BOURG MARIPASOULA

VAYABOURY SYLVIANNE CLAD ECOLE ELEM ZEPHIR CAYENNE

VERNET KAREN ADJ ELM ECOLE ELEM ECOLE 6 St laurent

VEROVE CATHERINE ADJ MAT ECOLE SAVANE KOUROU

VIAL AXELLE ADJ ELM ECOLE AMAYOTA APATOU

VIDAL LAURENCE ADJ MAT ECOLE MAT MACE CAYENNE

VILLERONCE NATHALIE ADJ ELM ECOLE ELEM MILIEN St laurent

VIOLANES DENIS ANIM SOUT INSPECTION IEN KOUROU KOUROU

VIRAYE FLORENCE ADJ ELM ECOLE ELEM MONT LUCAS CAYENNE

VIRGINIE-THERESA CHRISTELLE ADJ ELM ECOLE ELEM JONAS MARIPASOULA

VITON BRIGITTE ADJ ELM ECOLE MAT ST ANGE METHON Remire Montjoly

VIVERET PIERRE ADJ MAT ECOLE AMAYOTA APATOU

VUITTENEZ EVE ADJ MAT ECOLE MAT ST JEAN St laurent

WACAPOU MARIE PIERRE CLIN ECOLE COURAT MACOURIA

WILLIAM MARIE AGNES ADJ ELM ECOLE ELEM ST MICHEL MATOURY

WOLFF MARIE LAURE DIR ELM ECOLE PATIENT KOUROU

YA MA ANGELE ADJ ELM ECOLE LEANVILLE REGINA

YAGO MARIE HELENE ADJ ELM ECOLE ELEM GUIMANMIN MATOURY

ZACKARIN AXEL SEGPA SEGPA CLG ZEPHIR CAYENNE

ZAMI JOHANNE ZIL ELM ECOLE ELEM SOPHIE Sinnamary